http://www.darkside.ru/band/3058/n19216.jpg

Открытый диспут между участниками MACHINE HEAD и LIMP BIZKIT, начатый вокалистом Robb'ом Flynn'ом из-за порядка выступления на английском фестивале Sonisphere, продолжает набирать обороты. В обсуждении конфликта решил принять участие и гитарист LAMB OF GOD Willie Adler — эта группа также принимала участие в фестивале.

Представитель KomodoRock Krissy Elliot поговорил с Adler'ом во время фестиваля относительно выяснения отношений между MACHINE HEAD и LIMP BIZKIT.

Komodorock: Что вы думаете о заявлении MACHINE HEAD и их возвращении в состав участников фестиваля?

Willie Adler: «Я рад, что они вернулись. Всё дело в том... что они не должны быть разогревом перед LIMP BIZKIT и я согласен с ними в этом. Я бы тоже не хотел играть перед LIMP BIZKIT! Их не было на сцене очень долго, я имею в виду — кого это волнует? Кто помнит о LIMP BIZKIT?»

Komodo Rock: Так почему же кажется, что другие группы, например, KORN, думают, что Fred Durst сделал все правильно, почему все вновь заинтересованы в LIMP BIZKIT?

Willie Adler: «Я не знаю, мне LIMP BIZKIT неинтересны! Это вы мне сказали. А что, люди заинтересованы?»

KomodoRock: Они играли на фестивале Download и собрали большую толпу. Может быть в этом только элемент ностальгии?

Willie Adler: «Я думаю, да... Я не тот человек, которого стоит спрашивать об этом, это не моё. У меня нет никаких идей по этому поводу!»

KomodoRock: Но вы не будете их поддерживать?

Willie Adler: «Нет! Пошли эти чуваки к чертям собачьим! К чертям их, и туда же всех тех, кто работает на эту долбаную группу!»