Music Hall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Hall » FAQ » Обсуждение форума


Обсуждение форума

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

такой темы нету, нужно завести.
И первое же:

почему только ифолдер? А литлбит к примеру. тоже отличный архив!

0

2

Александр
Летитбит это хорошо,но там файла часто удаляются,к тому же там 60 сек надо ждать :mybb:

0

3

Ну вот кп римеру тот же Ифолдер лично у меня уже 5 часов не пашет.

0

4

к тому же с этого Летитбита у меня качается через браузер, а с Ифолдера я могу через DM rfxfnm

0

5

есть ли альтернатива ипапке?
условия - неограниченная скорость без премиума, неограниченное количество места для заливки файлов, отсутствие ограничений на количество одновременно скачиваемых файлов и чтобы альтернатива реальная - меньше глюков и багов?
если есть скажите

0

6

CyberCat, лично мне нравитсья литлбит. Он в некоторых аспектах хуже ифолдера, в некоторых лучше. Лучше хотя бы тем что там без премиума можно заливать гигобайты. И так же поставил на закачку и забыл пока не скачалось (соединение там хорошее, не рвёться)

народ, только у меня япапка не пашет или у всех??

0

7

Александр
У меня пашет

0

8

Александр написал(а):

народ, только у меня япапка не пашет или у всех??

у меня пашет, отлично!!!!

заливать ТОЛЬКО НА ФОЛДЕР!!!!

0

9

Александр написал(а):

И так же поставил на закачку и забыл пока не скачалось (соединение там хорошее, не рвёться)

да. только подумаешь что там скорость (лично у меня) выше 20 кбс не поднимается....хотя даже мой тормознутый нет может 60 выжимать
мне есть разница! у япапки таких глюков нет и не было никогда

0

10

Кстати у меня при скачке с летитбита скорость норм 512кбит,но если качать через флешгет и приостановить при скачке,то у меня часто не воостанавливается закачка(

0

11

Sandman написал(а):

Кстати у меня при скачке с летитбита скорость норм 512кбит,но если качать через флешгет и приостановить при скачке,то у меня часто не воостанавливается закачка(

у меня с теми же ресурсами (только флешгет передает закачку в ДМ) вообще еще ни разу не восстановилась закачка. хотя нет вру 1-2 раза было когда летитбит только-только появился.

0

12

а куда будет вделан раздел по аниме? :love:

то есть не куда а когда :rolleyes:

Отредактировано CyberCat (2009-07-07 20:21:01)

0

13

CyberCat написал(а):

то есть не куда а когда

как только Антон дозальет оставшиеся серии Тетради, так я сразу делаю раздел... ;)

0

14

У меня ифолдер выдаёт ошибку 400. Могу я пока (временно) заливать архивы на другие файлообменники? А когда ифолдер запашет перелью на япапку.

0

15

Александр написал(а):

Могу я пока (временно) заливать архивы на другие файлообменники? А когда ифолдер запашет перелью на япапку.

если временно, то можно!!!

0

16

посчет фалообменника,фолдер лучший всегда,ну еще можно заливать на народ,там файлы не удаляются,если качают каждое время!!!и там ждать надо всего 10 сек.!!

0

17

Булат написал(а):

там файлы не удаляются,если качают каждое время!!!

тото и оно
а если качать будут раз в полгода? XD

0

18

Фолдер всем удобен, кроме своего размера в 100 МБ, а так я еще не знаю обменника со структурой фолдера, подпапки и чтобы все по-русски и не глючило)

0

19

CyberCat написал(а):

а если качать будут раз в полгода?

но система хароша ведь немного!! :idea:
Хотя вам решать что менять,что оставлять!! :sceptic:

0

20

Кстати можно сгенерировать ссыль заново и вставить менеджер закачек и качать с оборванного места.

0

21

LIE3APb написал(а):

заливать ТОЛЬКО НА ФОЛДЕР!!!!

Этим все сказано и это хорошо. А то вон на фанках можно ссылки на любые ресурсы и что? Кидают одну сраную рапиду, а ты мучайся потом. Ипапка рулит  :love:

0

22

Санек_ написал(а):

Кстати можно сгенерировать ссыль заново и вставить менеджер закачек и качать с оборванного места.

у меня такой трюк не работает( Сколько раз пробовал, ставил разные версии ДоунлоадМастера - ничего не помогло. Сначала думает,как будто собирается продолжать закачку,а потом ошибку выкидывает

0

23

Булат написал(а):

Булат
Shout At The Devil

О. А мне тоже можно поставить Frantic ? :blush:

0

24

Metallica-fan за деньги(+) делаю все)))) в плане разумного)))

+1

25

LIE3APb
Спасибо  :)

0

26

ну тогда Жень, поставь мне что ли статус "Shinii" (без кавычек))))))

0

27

для своих, с легкостью(+))))) ну а потом уже буду жесче ставить статусы :)

0

28

LIE3APb
буду признателен за статус Man Made God, у меня очень маленькие потребности в жизни, которые я емко вложил в этот статус :D

0

29

LIE3APb
спаасибо)

0

30

CyberCat
Ну и подпись у тебя! :D

0


Вы здесь » Music Hall » FAQ » Обсуждение форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz