Music Hall

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Hall » Новости музыки » Дата выхода нового альбома 69 eyes


Дата выхода нового альбома 69 eyes

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.darkside.ru/band/1353/n18696.jpg

Финская группа THE 69 EYES опубликовала новый трек под названием "Dead Girls Are Easy" по этому адресу. Песня войдёт в новый альбом коллектива, озаглавленный "Back In Blood", его релиз должен состояться в Европе (за исключением Финляндии) 28 августа на лейбле Nuclear Blast Records (15 сентября в США на лейбле The End Records). Диск был записан с продюсером Matt'ом Hyde'ом (SLAYER, MONSTER MAGNET, FU MANCHU), гостем на альбоме стал Ed Mundell из MONSTER MAGNET. Процесс записи проходил в Хельсинки и Лос-Анджелесе.
Песня

0

2

Так, песню слухал, а воть дату не знал!!! УРА ТОВАРИЩИ!!! (хотя на ЭТОМ форуме пока я знаю только одного 69-фана - себя)  :D  надеюсь пластинка будет стоящей!!!! потому что песня понравилась!!! в духе Blessed Be

Саш, а фоток с новой фотосессии ты не находил mjkmit&&& мне она просто безумно понрав!!!!

0

3

LIE3APb написал(а):

а фоток с новой фотосессии

Сорри, эта инфа самое новое что нарыл за последние 2,5 недели  :nope:

0

4

LIE3APb
Я тож любитель 69 глаз.  :cool:

0

5

Argh написал(а):

Я тож любитель 69 глаз.

будем вместе жадть творение!!!!  :mybb:

кстати, Саш, опять тебе задание: как только найдешь клип(ну как только они его выпустят), сразу сюда кидай если че.....  :flirt:

0

6

LIE3APb написал(а):

как только найдешь клип(ну как только они его выпустят), сразу сюда кидай если че....

Йес  :cool:

+1

7

LIE3APb написал(а):

кстати, Саш, опять тебе задание: как только найдешь клип(ну как только они его выпустят), сразу сюда кидай если че.....

Как много Александров живет на этом свете.  :rofl:

+1

8

всем привет :glasses:
Этот альбом будем ждать!!
думаю он получится очень жестким!! :P

0

9

Санек_ написал(а):
LIE3APb написал(а):

как только найдешь клип(ну как только они его выпустят), сразу сюда кидай если че....

Йес  :cool:

Гы))) через пару минут клип будет на форуме :) мне лично понрав :)

0

10

LIE3APb написал(а):

мне лично понрав

Ну да, неплохой. Всяко лучше двух предыдущих.  ^^

0


Вы здесь » Music Hall » Новости музыки » Дата выхода нового альбома 69 eyes


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz